БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКАҺЫ
ӨФӨ КАЛАҺЫ КАЛА ОКРУГЫ
ХАКИМИӘТЕНЕҢ
МӘҒАРИФ ИДАРАЛЫҒЫ
ӨФӨ КАЛАҺЫ КАЛА ОКРУГЫНЫҢ
“ДУҪЛЫҠ” БАЛАЛАР ИЖАДЫ ЙОРТО”
ӨҪТӘМӘ БЕЛЕМ БИРЕҮ
МУНИЦИПАЛЬ БЮДЖЕТ
МӘҒАРИФ УЧРЕЖДЕНИЕҺЫ

Факс: (347) 252-55-71
Телефон: (347) 228-92-00
Муниципальное бюджетное
образовательное учреждение
дополнительного образования
"Дом детского творчества
«Дружный» городского округа город
Уфа Республики Башкортостан
Обратная связь

Дистанционное обучение


Уважаемые родители!

В целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан в период с 23 марта по 1 апреля 2020 года организованы каникулы для обучающихся учреждений дополнительного образования. В указанный период не допускается проведения любых мероприятий, занятий (кружков, секций, платных услуг и т.д.).

Со 2 апреля 2020 года все учреждения дополнительного образования переходят на дистанционную форму обучения.

В соответствии с Постановлением Администрации городского округа город Уфа Республике Башкортостан от 23.03.2020 года №371 отменены все культурно-массовые и развлекательные мероприятия, выставочная, просветительская деятельность, показ кинофильмов в культурно-досуговых, развлекательных учреждениях, кинотеатрах. Приостановлены тренировочные занятия муниципальных спортивных школ, а также иных организаций, осуществляющих тренировочный процесс и проводящих физкультурные и спортивные мероприятия в помещениях муниципальных спортивных школ.

Рекомендовано организациям всех форм собственности (индивидуальным предпринимателям) прекратить допуск граждан в плавательные бассейны, аквапарки, а также расположенные на их территориях фитнес-центры и другие объекты физической культуры и спорта. Приостановлено проведение занятий в дошкольных и школьных плавательных бассейнах по основным общеобразовательным программам и программам дополнительного образования.

Введен режим внутренней работы в муниципальных библиотеках и музеях, приостановлено обслуживание посетителей.

Просим вас соблюдать режим и дополнительные меры по профилактике распространения инфекции. Берегите себя, своих детей и близких!