БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКАҺЫ
ӨФӨ КАЛАҺЫ КАЛА ОКРУГЫ
ХАКИМИӘТЕНЕҢ
МӘҒАРИФ ИДАРАЛЫҒЫ
ӨФӨ КАЛАҺЫ КАЛА ОКРУГЫНЫҢ
“ДУҪЛЫҠ” БАЛАЛАР ИЖАДЫ ЙОРТО”
ӨҪТӘМӘ БЕЛЕМ БИРЕҮ
МУНИЦИПАЛЬ БЮДЖЕТ
МӘҒАРИФ УЧРЕЖДЕНИЕҺЫ

Факс: (347) 252-55-71
Телефон: (347) 228-92-00
Муниципальное бюджетное
образовательное учреждение
дополнительного образования
"Дом детского творчества
«Дружный» городского округа город
Уфа Республики Башкортостан
Обратная связь

Запиши ребенка в кружок


2 сентября “Дом детского творчества “Дружный” проводит акцию «Запиши ребенка в кружок». Сегодня до 15.00 всех желающих ждут наши педагоги, которые ответят на вопросы по проводимым нами программам дополнительного образования и помочь в регистрации 02. Навигатор. Дети. Любой желающий соответствующего возраста может записаться в интересующие объединения на 2021-2022 учебный год по следующим направлениям деятельности:
-спортивно-оздоровительное, в объединения:“Джамп” (гимнастика и фитбол)“Футбол”, ВПК “Голубые молнии” (военно-патриотический клуб)
-социально-педагогическое, в объединения:“Говорите по-английски”,“Дружный News” (журналистика) и на консультации логопеда;
-декоративно-прикладное, в объединения:“Бумажная фантазия” (бумагопластика), “Юный скульптор” (лепка),Бисер’ok (бисероплетение),“Магия бисера” (бисероплетение),“Золотая игла” (шитьё, куклы),“Шерстяная акварель” (валяние из шерсти) и Радужная роспись (ИЗО и роспись по дереву)
-художественно-эстетическое: в объединения:“ВИА” (вокально-инструментальный ансамбль),“Серебряные струны” (игра на гитаре), «Игра на синтезаторе», “Фортепиано”, “Эндже” (студия эстрадного танца) и театральную студию “Карнавал.
Мы ждем Вас на обучение в новом году!