БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКАҺЫ
ӨФӨ КАЛАҺЫ КАЛА ОКРУГЫ
ХАКИМИӘТЕНЕҢ
МӘҒАРИФ ИДАРАЛЫҒЫ
ӨФӨ КАЛАҺЫ КАЛА ОКРУГЫНЫҢ
“ДУҪЛЫҠ” БАЛАЛАР ИЖАДЫ ЙОРТО”
ӨҪТӘМӘ БЕЛЕМ БИРЕҮ
МУНИЦИПАЛЬ БЮДЖЕТ
МӘҒАРИФ УЧРЕЖДЕНИЕҺЫ

Факс: (347) 252-55-71
Телефон: (347) 228-92-00
Муниципальное бюджетное
образовательное учреждение
дополнительного образования
"Дом детского творчества
«Дружный» городского округа город
Уфа Республики Башкортостан
Обратная связь

Хэллоуин- самый «страшный» праздник.


Хэллоуин или канун Дня всех святых приходится на последний день октября. Его празднуют, когда осень переходит в зиму, когда собирают остатки урожая, и грядет холодная долгая зима, срывающая покров жизни со всего, что есть вокруг. Несмотря на весь материализм нашей жизни, мы очень тесно связаны с другим миром, который живет по своим особенным законам. Мир, полный тайн и загадок. И там, где его граница размывается, там раз в году врываются на нашу Землю тени потустороннего мира, и начинается  Хэллоуин.
Сегодня в доме детского творчества "Дружный" прошло празднование Хэллоуина, где ребята и их родители смогли окунуться в историю и традиции праздника всех святых. Ребятишки были наряжены очаровательными чертиками и ведьмами- веселились, шалили, пели песенки, участвовали в конкурсах и получали за это сладости.
В канун Дня всех Святых пусть совершаются чудеса, сбываются все тайные желания и все мечты становятся явью! Пусть никакая нечисть не посмеет переступить порог вашего дома, а светильник Джека отгоняет зло и беды! Счастья вам, любви и благополучия!
DwL47L3kIhg