БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКАҺЫ
ӨФӨ КАЛАҺЫ КАЛА ОКРУГЫ
ХАКИМИӘТЕНЕҢ
МӘҒАРИФ ИДАРАЛЫҒЫ
ӨФӨ КАЛАҺЫ КАЛА ОКРУГЫНЫҢ
“ДУҪЛЫҠ” БАЛАЛАР ИЖАДЫ ЙОРТО”
ӨҪТӘМӘ БЕЛЕМ БИРЕҮ
МУНИЦИПАЛЬ БЮДЖЕТ
МӘҒАРИФ УЧРЕЖДЕНИЕҺЫ

Факс: (347) 252-55-71
Телефон: (347) 228-92-00
Муниципальное бюджетное
образовательное учреждение
дополнительного образования
"Дом детского творчества
«Дружный» городского округа город
Уфа Республики Башкортостан
Обратная связь

«Учитель года-2016»


                                                         Учителя в судьбе у каждого из нас,
                                                         По ней проходят словно красной нитью.
                                                         Мы гордо произносим каждый раз
                                                         Простых три слова: "Это мой учитель". 
13 ноября в Доме детского творчества "Дружный" состоялось торжественное открытие конкурса профессионального мастерства "Учитель года-2016". Приветствовал участников удивительного праздника творчества, мастерства и профессионализма Начальник Управления образования по гуманитарным вопросам и образованию Администрации Советского района ГО город Уфа Фаррахов Каусар Мансурович. 
В этом году в конкурсе принимают участие 19 учителей в номинации "Учитель года-2016". Конкурс профессионального мастерства позволяет не только выявить лучших в своей профессии, но и открывает для самих педагогов новые перспективы. Конкурс "Учитель года-2016"- это прекрасная возможность для педагогов проявить себя, обменяться инновационным опытом и интересными находками со своими коллегами. Все педагоги преподают разные предметы, имеют разный стаж работы, но объединяет их преданность выбранной профессии, увлеченность любимым делом, желание качественно обучить и хорошо воспитать своих учеников. 
В праздничном концерте пред лучшими учителями Советского района выступили педагоги Дома детского творчества "Дружный" Зиннурова Алсу, Галиева Алина, хореографический ансамбль "Драйв" руководитель Петрова Анастасия, а в заключении концерта молодые педагоги исполнили песню "Вставай", во время которой учителя- конкурсанты неусиделись на местах и присоединились к выступлению.
Впереди участникам конкурса предстоит пройти немало серьезных конкурсных испытаний. Пожелаем им воли к победе, целеустремленности, удачи, благосклонности авторитетного жюри и новых творческих достижений!