Результаты районного конкурса чтецов, посвященного 100-летию Октябрьской революции
6 марта были подведены результаты районного конкурса чтецов, посвященного 100-летию Октябрьской революции, в котором приняли участие 19 образовательных учреждений советского района. На основе мнения компетентного жюри и в соответствии с приказом отдела образования Советского района, места были распределены следующим образом:
1-4 классы
1 место:
- Прокопенко Ярослава 1 класс, СОШ № 117,руководитель Григорьева Ольга Геннадьевна
2 место:
- Селезнева Злата,3класс, начальная школа-детский сад «Я-гений» руководитель Галеева Ольга Александровна
- Габдарахманов Айнур 2а класс, ЦО № 15 руководитель Сухова Оксана Александровна
3 место:
- Давлетгареев Марат, 3д класс, СОШ № 27руководитель, Сибагатова Айгуль Табрисовна
- Новикова Мария, 2а класс, лицей № 107, руководитель Абдарахманова Гульназ Фанзиловна
5-6 классы:
1 место:
- Амирханов Эмиль, 6 класс, ЦО № 26, руководитель Идрисова Фларида Халитовна
2 место:
- Идрисова Эльвина, 6в класс, гимназия № 20, руководитель Галимова Алеся Асхатовна
3 место:
- Вильданова Сабина, СОШ № 95, руководитель Багаутдинова Эльза Радиковна
7-8 классы
1 место:
- Григорьев Алексей,7а класс, СОШ № 95, руководитель Самахина Наталья Николаевна
2 место:
- Яцкович Владислав, 8а класс, ЦО № 15, руководитель Сайфуллина Расиля Галиевна
- Подчернина Екатерина,7г класс, СОШ № 27, руководитель Мачалкина Наталья Петровна
-Бирзгл Владислав, 8а класс, ЦО № 15, руководитель Сайфуллина Расиля Галиевна
3 место:
- Абдулганиева Дарья,8б класс, СОШ № 7, руководитель Кучмагра Резеда Рашитовна
- Жерновков Егор,8 д, СОШ № 117, руководитель Хайбуллина Альмира Дарвиновна
9-11 классы:
1 место:
- Шамматова Аделина,11 класс, СОШ № 44, руководитель Давлетова Альбина Фанилевна
2 место:
- Коробейников Александр, 9 класс, ЦО № 26, руководитель Ханафина Эльвира Ильясовна
- Пегова Есения, 11а класс, СОШ № 117, руководитель Галиуллина Регина Римовна
3 место:
- Галиакбарова Эвелина, СОШ № 115, руководитель Гайсина Наталья Ивановна
- Ахметова Арина, 9б класс, СОШ № 108, руководитель Караульщикова Марина Петровна
- Двоеглазов Никита, 11 класс, ЦО №15, руководитель Сайфуллина Расиля Галиевна
МОЛОДЦЫ!!!