БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКАҺЫ
ӨФӨ КАЛАҺЫ КАЛА ОКРУГЫ
ХАКИМИӘТЕНЕҢ
МӘҒАРИФ ИДАРАЛЫҒЫ
ӨФӨ КАЛАҺЫ КАЛА ОКРУГЫНЫҢ
“ДУҪЛЫҠ” БАЛАЛАР ИЖАДЫ ЙОРТО”
ӨҪТӘМӘ БЕЛЕМ БИРЕҮ
МУНИЦИПАЛЬ БЮДЖЕТ
МӘҒАРИФ УЧРЕЖДЕНИЕҺЫ

Факс: (347) 252-55-71
Телефон: (347) 228-92-00
Муниципальное бюджетное
образовательное учреждение
дополнительного образования
"Дом детского творчества
«Дружный» городского округа город
Уфа Республики Башкортостан
Обратная связь

Новый год в Реабилитационном центре для детей и подростков с ОВЗ


Новогоднее настроение неумолимо приближается. Тайфун разноцветных гирлянд и мишуры проникает в каждый дом, каждое учреждение и сердца людей.
Для педагогов и обучающихся Дома детского творчества «Дружный» Новый год - не просто пора праздников и веселья. Для нас это время дарить новогоднюю сказку каждому, дарить тепло своего сердца через музыку, танцы, творчество.
Особенно это важно детям и подросткам, которые в силу своей болезни сейчас оторваны от семейного уюта и не могут полноценно ощутить атмосферу приближающегося волшебства…
Организация новогоднего утренника в Реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями в качестве волонтеров для нас, педагогов и обучающихся, стало доброй новогодней традицией, так как это важно для каждого из нас.
Через новогоднее представление мы дарим детям частичку своего настроения, наполняем их сердца счастьем, а взамен получаем искренние улыбки и аплодисменты.
Спасибо ребятам, сотрудникам и руководству Реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями за столь теплый прием.