БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКАҺЫ
ӨФӨ КАЛАҺЫ КАЛА ОКРУГЫ
ХАКИМИӘТЕНЕҢ
МӘҒАРИФ ИДАРАЛЫҒЫ
ӨФӨ КАЛАҺЫ КАЛА ОКРУГЫНЫҢ
“ДУҪЛЫҠ” БАЛАЛАР ИЖАДЫ ЙОРТО”
ӨҪТӘМӘ БЕЛЕМ БИРЕҮ
МУНИЦИПАЛЬ БЮДЖЕТ
МӘҒАРИФ УЧРЕЖДЕНИЕҺЫ

Факс: (347) 252-55-71
Телефон: (347) 228-92-00
Муниципальное бюджетное
образовательное учреждение
дополнительного образования
"Дом детского творчества
«Дружный» городского округа город
Уфа Республики Башкортостан
Обратная связь

Новогодние семейные традиции


Для большинства людей Новый год- это семейный праздник со своими традициями и обычаями. Особенно важны семейные традиции для наших детей. Соблюдая их, ребенок чувствует себя одним из участников и  организатором праздника, и впоследствии становится уверенным в себе оптимистом. Дети учатся ценить взаимопомощь и поддержку, учатся у старших  взаимодействию и взаимоуважению, заботе и умению доставлять радость друг другу. Ведь от того, насколько уютно и комфортно они будут чувствовать себя в кругу семьи, во многом зависит их собственное семейное счастье.
8 января ДДТ "Дружный" в рамках работы семейного клуба состоялось детско- родительское мероприятие  "Новогодние семейные традиции".
Мероприятие прошло на веселой и позитивной ноте. Ребята и взрослые узнали много интересного о традициях в различных семьях, делились впечатлениями, обменивались мнениями, давали советы. Семейные команды участвовали в подвижных и интеллектуальных  конкурсах. По итогам мероприятия самые активные били награждены дипломами.

aEjognGyyLIwBU3m7OE0g4