БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКАҺЫ
ӨФӨ КАЛАҺЫ КАЛА ОКРУГЫ
ХАКИМИӘТЕНЕҢ
МӘҒАРИФ ИДАРАЛЫҒЫ
ӨФӨ КАЛАҺЫ КАЛА ОКРУГЫНЫҢ
“ДУҪЛЫҠ” БАЛАЛАР ИЖАДЫ ЙОРТО”
ӨҪТӘМӘ БЕЛЕМ БИРЕҮ
МУНИЦИПАЛЬ БЮДЖЕТ
МӘҒАРИФ УЧРЕЖДЕНИЕҺЫ

Факс: (347) 252-55-71
Телефон: (347) 228-92-00
Муниципальное бюджетное
образовательное учреждение
дополнительного образования
"Дом детского творчества
«Дружный» городского округа город
Уфа Республики Башкортостан
Обратная связь

Городской конкурс «Лучший женсовет столицы РБ — 2016»


С января 2016 года в Доме Детского Творчества «Дружный» начал свою работу женский совет, председателем которого была выбрана Валеева Валерия Ришатовна. Под ее руководством появились новые направления для педагогов дополнительного образования, направленные на повышение духовного и гармоничного развития личности, а также на культуру, и здоровый образ жизни.

В рамках деятельности женсовета «Школа здоровья и процветания» регулярно проводятся мероприятия по оказанию коррекционной и психологической помощи педагогом-психологом и социальным педагогом, посредством личных консультаций и групповых тренинговых занятий, занятия по гимнастике с элементами йоги, фитболу, мастер-классы по хенд-мейд, способствующие творческой самореализации, и вокальная программа «Антистресс».

10.11.2016 г. женсовет ДДТ «Дружный» под руководством Валеевой В.Р. участвовал в городском конкурсе "Лучший женсовет столицы РБ - 2016". В этом конкурсе женские советы со всего города презентовали свою работу, направленную на признание и укрепление роли женщины в обществе и наша команда получила приз в номинации «За пропаганду духовного совершенства и здорового образа жизни уфимской женщины».

Поздравляем!

DSC_4605 DSC_4617 IMG-20161110-WA0013