БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКАҺЫ
ӨФӨ КАЛАҺЫ КАЛА ОКРУГЫ
ХАКИМИӘТЕНЕҢ
МӘҒАРИФ ИДАРАЛЫҒЫ
ӨФӨ КАЛАҺЫ КАЛА ОКРУГЫНЫҢ
“ДУҪЛЫҠ” БАЛАЛАР ИЖАДЫ ЙОРТО”
ӨҪТӘМӘ БЕЛЕМ БИРЕҮ
МУНИЦИПАЛЬ БЮДЖЕТ
МӘҒАРИФ УЧРЕЖДЕНИЕҺЫ

Факс: (347) 252-55-71
Телефон: (347) 228-92-00
Муниципальное бюджетное
образовательное учреждение
дополнительного образования
"Дом детского творчества
«Дружный» городского округа город
Уфа Республики Башкортостан
Обратная связь


День матери


…Что для птиц, скажи мне, надо? Солнце, небо, зелень сада. А для моря? Берега. А для лыж? Для лыж - снега. Ну, а мне, скажу я прямо, - Чтоб была со мною... Мама! День матери – это замечательный повод, чтобы ещё раз сказать слова любви и признательности самому родному и близкому человеку! Отдать дань уважения

подробнее

II Международный фестиваль-конкурс творчества » Дорога к совершенству»


Поздравляем Гамирахманову Русалину, солистку танцевального коллектива "Драйв" Дома детского творчества "Дружный" (рук. Васильева А. И.) получившую звание лауреата III степени во "II Международном фестивале-конкурсе детского, юношеского и взрослого творчества " Дорога к совершенству". Так держать!

подробнее

Вокальный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Поем вместе»


Поздравляем ансамбль "Тутти-фрутти" и его руководителя, Каримова Руслана Римзаевича, с пятью победами в Вокальном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества "Поем вместе". Все ребята, выступившие от Дома детского творчества " Дружный", взяли свои награды. Молодцы! Не останавливаемся на достигнутом, удачи всем!

подробнее

Участие в Научно-практической конференции в рамках Малой академии наук школьников


18 ноября в Школе 44 прошла Научно-практическая конференция в рамках Малой академии наук школьников . Кудрявцева Софья под руководством Васильевой А.И. представила работу в секции «Личность и культура»: «Мала печка, да тепленька»: русские сказки, пословицы, поговорки, загадки, приметы, обычаи и обряды, связанные с печкой, с которой заняла 1 место и прошла на городской этап. Умничка!

подробнее