БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКАҺЫ
ӨФӨ КАЛАҺЫ КАЛА ОКРУГЫ
ХАКИМИӘТЕНЕҢ
МӘҒАРИФ ИДАРАЛЫҒЫ
ӨФӨ КАЛАҺЫ КАЛА ОКРУГЫНЫҢ
“ДУҪЛЫҠ” БАЛАЛАР ИЖАДЫ ЙОРТО”
ӨҪТӘМӘ БЕЛЕМ БИРЕҮ
МУНИЦИПАЛЬ БЮДЖЕТ
МӘҒАРИФ УЧРЕЖДЕНИЕҺЫ

Факс: (347) 252-55-71
Телефон: (347) 228-92-00
Муниципальное бюджетное
образовательное учреждение
дополнительного образования
"Дом детского творчества
«Дружный» городского округа город
Уфа Республики Башкортостан
Обратная связь


Отчётный концерт объединений «Voice» и «Music Kids»


24 мая 2019г. в ДДТ "Дружный" в тёплой и дружеской обстановке прошел яркий и запоминающийся отчётный концерт студии эстрадного исполнительства "Voice" и детского эстрадного ансамбля "Music Kids". Участники концерта: Картовенко Ольга Юрьевна, Тарасова Алёна, Решетников Александр, Садрисламова Карина, Хузагалиева Карина, Ермолаева Эвелина Максимова Камилла и выпускник студии лейтенант отдела МВД по г. Салават Айдар Муслимов.

подробнее

Отчетный концерт объединения «ВИА-110»


22 мая в актовом зале Дома детского творчества "Дружный" прошел отчетный концерт объединения "ВИА-110" , где группы "Тола-тола", "Серебряные струны" и "3-метилпентан" сыграли все, чему научились за год. На концерт также пришли выпускники группа "ВИА-110", которым вручили сертификаты об окончании обучения

подробнее

Отчетный концерт объединения «Драйв»


21 мая в лицее 107 прошел отчетный концерт танцевального коллектива "Драйв"

подробнее

Благодарности от «Федерации фехтования» РБ


В детской филармонии подвели итоги спортивного года 2018-2019 региональной общественной организации "Федерация фехтования" РБ. Директор «ДДТ «Дружный» Арсланова Л.Б., а так же педагоги: Баязитова И.А. и Каримова Ю.А. были награждены благодарственными письмами за плодотворное сотрудничество и помощь во Всероссийских спортивных соревнованиях по фехтованию!

подробнее

Отчетный концерт «Большой хоровод»


20 мая в Доме детского творчества «Дружный» состоялся отчетный концерт «Большой хоровод» танцевальных объединений «Ритм», «Серпантин» и спортивного объединения «Джамп». Творческий путь коллективов – это непрерывный поиск и эксперимент. В большом хороводе кружились мечты и стремления. Ребята показали все то, что наработали за учебный год. А зрители получили много положительных эмоций и заряд отличного настроения.

подробнее

Отчетный концерт объединения «Эндже»


17 мая в Доме детского творчества "Дружный" прошел отчетный концерт студии эстрадного танца "Эндже"

подробнее