БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКАҺЫ
ӨФӨ КАЛАҺЫ КАЛА ОКРУГЫ
ХАКИМИӘТЕНЕҢ
МӘҒАРИФ ИДАРАЛЫҒЫ
ӨФӨ КАЛАҺЫ КАЛА ОКРУГЫНЫҢ
“ДУҪЛЫҠ” БАЛАЛАР ИЖАДЫ ЙОРТО”
ӨҪТӘМӘ БЕЛЕМ БИРЕҮ
МУНИЦИПАЛЬ БЮДЖЕТ
МӘҒАРИФ УЧРЕЖДЕНИЕҺЫ

Факс: (347) 252-55-71
Телефон: (347) 228-92-00
Муниципальное бюджетное
образовательное учреждение
дополнительного образования
"Дом детского творчества
«Дружный» городского округа город
Уфа Республики Башкортостан
Обратная связь


Выпускной в студии раннего развития «Искорка»


В студии раннего развития «Искорка» подошёл к концу ещё один учебный год! На выпускном ребят ждал клоун ? Клёпа, с которым они играли и веселились. За хорошую учебу ребята были награждены почетными грамотами и памятными подарками! Ждём всех в новом учебном году!

подробнее

День защиты детей


31 мая на празднике, посв. Дню защиты детей, Дом детского творчества "Дружный" представил экспозицию "Мир детства", созданную из работ обучающихся объединений декоративно-прикладного отдела. Рядом с выставкой ребята учились лепить из соленого теста и создавать народных тряпичных кукол на мастер-классах, проводимых нашими педагогами Мерклиной Е.В. и Юсуповой Л.И. Работа с этими материалами принесла огромное удовольствие, а

подробнее

Отчётный концерт объединений «Voice» и «Music Kids»


24 мая 2019г. в ДДТ "Дружный" в тёплой и дружеской обстановке прошел яркий и запоминающийся отчётный концерт студии эстрадного исполнительства "Voice" и детского эстрадного ансамбля "Music Kids". Участники концерта: Картовенко Ольга Юрьевна, Тарасова Алёна, Решетников Александр, Садрисламова Карина, Хузагалиева Карина, Ермолаева Эвелина Максимова Камилла и выпускник студии лейтенант отдела МВД по г. Салават Айдар Муслимов.

подробнее

Отчетный концерт объединения «ВИА-110»


22 мая в актовом зале Дома детского творчества "Дружный" прошел отчетный концерт объединения "ВИА-110" , где группы "Тола-тола", "Серебряные струны" и "3-метилпентан" сыграли все, чему научились за год. На концерт также пришли выпускники группа "ВИА-110", которым вручили сертификаты об окончании обучения

подробнее

Отчетный концерт объединения «Драйв»


21 мая в лицее 107 прошел отчетный концерт танцевального коллектива "Драйв"

подробнее

Благодарности от «Федерации фехтования» РБ


В детской филармонии подвели итоги спортивного года 2018-2019 региональной общественной организации "Федерация фехтования" РБ. Директор «ДДТ «Дружный» Арсланова Л.Б., а так же педагоги: Баязитова И.А. и Каримова Ю.А. были награждены благодарственными письмами за плодотворное сотрудничество и помощь во Всероссийских спортивных соревнованиях по фехтованию!

подробнее

Отчетный концерт «Большой хоровод»


20 мая в Доме детского творчества «Дружный» состоялся отчетный концерт «Большой хоровод» танцевальных объединений «Ритм», «Серпантин» и спортивного объединения «Джамп». Творческий путь коллективов – это непрерывный поиск и эксперимент. В большом хороводе кружились мечты и стремления. Ребята показали все то, что наработали за учебный год. А зрители получили много положительных эмоций и заряд отличного настроения.

подробнее

Отчетный концерт объединения «Эндже»


17 мая в Доме детского творчества "Дружный" прошел отчетный концерт студии эстрадного танца "Эндже"

подробнее

Фестиваль творчества работников образования Советского района


16 мая в Доме детского творчества "Дружный" прошел фестиваль творчества работников образования Советского района, посвященный 100-летию Республики Башкортостан и 100-летию со Дня рождения Мустая Карима. Фестиваль убедительно показал, что среди педагогов Советского района множество талантливых людей, которые в свободное время играют, поют и танцуют. Каждый педагог, выступавший на сцене, раскрыл в себе новые, яркие грани.

подробнее

Неделя семьи 13-19 мая 2019 г


Неделя семьи 13-19 мая 2019 г

подробнее

Международный конкурс — фестиваль «Адмиралтейская звезда»


12 мая Кудрявцева Софья ( танцевальный коллектив «Драйв», руководитель : Васильева Анастасия Игоревна) приняла участие в Международном конкурсе - фестивале «Адмиралтейская звезда» ? , который проходил в Уфимской детской филармонии. Она исполнила танцы : «Варенька» и «Рукодельница» и получила диплом 1 степени ! ?Молодец! Желаем дальнейших успехов и побед !  

подробнее

VIII Всероссийский конкурс-фестиваль «Золотой сапсан-2019»


10 мая солистка танцевального коллектива «Драйв» Кудрявцева Софья и руководитель Васильева А.И. посетили город Кумертау и поучаствовали в VIII Всероссийском конкурсе-фестивале детского и юношеского творчества «Золотой сапсан-2019» в номинации «Хореография.Соло. Народный танец» .В фестивале приняли участие народные , образцовые танцевальные коллективы из 50 городов Республики и России, а также коллективы и солисты из сел ,

подробнее

День Победы


9 мая в парке им. И.Якутова Дом детского творчества «Дружный» поздравил ветеранов и всех жителей столицы с самым главным праздником - Днем Победы! В парке была продемонстрирована акция "Музей в чемодане", а на сцене вместе со зрителями участники концертной программы пролистали страницы истории назад и окунулись в атмосферу военного лихолетия. Они исполнили проникновенные и трепетные

подробнее

Митинг, посвященный Дню Победы


Сегодня в парке им. И. Якутова проходит торжественное районное мероприятие, посвященное 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. В этот день круг мемориального комплекса «Вечный огонь» собрал ветеранов войны, тружеников тыла, обучающихся Советского района, для которых выступали обучающиеся Дома детского творчества "Дружный" из танцевального коллектива "Драйв" (рук.Васильева А.И.) с танцем "Синий платочек" и

подробнее

Вахта памяти


В преддверии Дня Победы в Великой Отечественной войне военно-патриотический клуб "Голубые молнии" ДДТ "Дружный" несет вахту Памяти у памятника Гарееву Мусе Гайсиновичу, советскому военному лётчику-штурмовику, участнику Великой Отечественной войны, дважды Герою Советского Союза, который за время Второй мировой войны совершил около 250 боевых вылетов. Вечная память Герою!

подробнее

Итоги VII Городского фестиваля «Победный май»


  Дом детского творчества "Дружный" поздравляет хореографический коллектив "Эндже" (рук. Баязитова И.А.) и Габдрахманова Айнура, обучающегося студии эстрадного вокала "Тутти-фрутти" (рук. Каримов Р.Р.), занявших II и III места в VII Городском фестивале "Победный май", посв. 74 годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Молодцы!

подробнее